Eugène Véder (1876-1936) Paris, Les Gobelins... - Lot 24 - Daguerre

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Eugène Véder (1876-1936)
Paris, Les Gobelins 1910
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé en bas à droite, situé et daté 1910 en bas à
gauche.
47,5 x 29,2 cm
Mes ordres d'achat