Eugène Véder (1876-1936) Rue Beaubourg -... - Lot 29 - Daguerre

Lot 29
Estimation :
250 - 300 EUR
Eugène Véder (1876-1936)
Rue Beaubourg - Le 9 Mars 1914
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé, situé et daté Le 9 mars 1912 en bas à gauche.
47,2 x 33,2 cm
Mes ordres d'achat