Eugène Véder (1876-1936) Quai de la Tournelle... - Lot 33 - Daguerre

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 325EUR
Eugène Véder (1876-1936)
Quai de la Tournelle 1931
Lavis d'aquarelle et encre de Chine.
Signé, situé et daté en bas à gauche.
28,1 x 20,3 cm
Mes ordres d'achat