Eugène Véder (1876-1936) Moulin de la Galette... - Lot 34 - Daguerre

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 455EUR
Eugène Véder (1876-1936)
Moulin de la Galette
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé en bas à droite.
37 x 27 cm
Mes ordres d'achat