Eugène Véder (1876-1936) Paris, promenade... - Lot 36 - Daguerre

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
Eugène Véder (1876-1936)
Paris, promenade sur le Quai Conti
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé en bas à droite et situé en bas à gauche.
30,7 x 19,3 cm
Mes ordres d'achat