Eugène Véder (1876-1936) Rue du Bel-Air... - Lot 39 - Daguerre

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
Eugène Véder (1876-1936)
Rue du Bel-Air Châtillon 7/1927 (rue Genzano di Roma)
Lavis d'aquarelle et encre de Chine.
Signé, situé et daté en bas à gauche
28,5 x 22,7 cm
Mes ordres d'achat