Eugène Véder (1876-1936) La Tour Biret à... - Lot 41 - Daguerre

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Eugène Véder (1876-1936)
La Tour Biret à Châtillon ssurBagneux 1930
Lavis d'aquarelle et encre de Chine.
Signé, situé et daté en bas à gauche.
31 x 22,7 cm
Mes ordres d'achat