Eugène Véder (1876-1936) Le Pont Neuf, charrettes... - Lot 42 - Daguerre

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Eugène Véder (1876-1936) Le Pont Neuf, charrettes et tonneaux Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 55,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat