Eugène Véder (1876-1936) Ruelle la nuit... - Lot 43 - Daguerre

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugène Véder (1876-1936)
Ruelle la nuit
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé en bas à droite.
34,2 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat