Eugène Véder (1876-1936) Châtillon la Tour... - Lot 44 - Daguerre

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Eugène Véder (1876-1936)
Châtillon la Tour Biret (?)
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat