Eugène Véder (1876-1936) Rue Galande et... - Lot 45 - Daguerre

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Eugène Véder (1876-1936)
Rue Galande et Notre-Dame
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat