Eugène Véder (1876-1936) Rue Galande et... - Lot 45 - Daguerre

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Eugène Véder (1876-1936) Rue Galande et Notre-Dame Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat