Eugène Véder (1876-1936) Châtillon, rue... - Lot 46 - Daguerre

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
Eugène Véder (1876-1936)
Châtillon, rue Perrotin en 1928
Huile sur panneau.
Signée, située et datée en bas à gauche.
55,5 x 46,3 cm
Mes ordres d'achat