Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) La Concorde... - Lot 47 - Daguerre

Lot 47
Estimation :
8500 - 9000 EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
La Concorde
Gouache.
Signée en bas à gauche.
19 x 29 cm

Provenance : vente Drouot, 1998.
Mes ordres d'achat