FRANK-WILL (1900-1951) Vue de la Seine,... - Lot 48 - Daguerre

Lot 48
Estimation :
700 - 800 EUR
FRANK-WILL (1900-1951)
Vue de la Seine, Notre-Dame en arrière-plan
Fusain et aquarelle signé en bas à droite.
32 x 45 cm
Mes ordres d'achat