Henri de SAINT-DELIS (1878-1949) Paysage... - Lot 102 - Daguerre

Lot 102
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Henri de SAINT-DELIS (1878-1949) Paysage de neige en Suisse Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat