Émile-Othon FRIESZ (1879-1949) Tête de jeune... - Lot 109 - Daguerre

Lot 109
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Émile-Othon FRIESZ (1879-1949) Tête de jeune femme, 1923 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Au dos étiquettes, l'une de la galerie Druet. 46 x 38 cm Provenance : vente Morelle-Marchandet, 15 décembre 2000, Hôtel Drouot, n° 83.
Mes ordres d'achat