Roger BISSIÈRE (1886-1964) Femme, jupe à... - Lot 112 - Daguerre

Lot 112
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 8 450EUR
Roger BISSIÈRE (1886-1964) Femme, jupe à carreaux, 1924 Huile sur toile. Signée en bas vers la droite. Au dos étiquette de la galerie Druet n° 10797 (entrée le 30/10/1924). Accidents restaurés 78 x 63 cm 1 500/2 000 Bibliographie : Isabelle Bissière et Virginie Duval, op. cit., décrit en page 126 , n° 348.
Mes ordres d'achat