Roger BISSIÈRE (1886-1964) Nature morte,... - Lot 114 - Daguerre

Lot 114
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 860EUR
Roger BISSIÈRE (1886-1964) Nature morte, tapis bleu Huile sur toile. Signée en bas à droite. Au dos étiquette de la galerie Druet n° 10530. 46 x 56 cm Bibliographie : Isabelle Bissière et Virginie Duval, op. cit., décrit en page 114 , n° 312.
Mes ordres d'achat