Diamantino RIERA (1912-1961) Femme et enfant... - Lot 122 - Daguerre

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
Diamantino RIERA (1912-1961) Femme et enfant assis sur la berge, 1959 Huile signée et datée en bas à gauche 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat