Jacques BOUYSSOU (1926-1997) Paris, les... - Lot 129 - Daguerre

Lot 129
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 040EUR
Jacques BOUYSSOU (1926-1997) Paris, les quais de Seine, 1962 Huile sur toile. Signée en bas à droite, située et datée au dos. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat