D'après BOZE gravé par CARDON Bonaparte... - Lot 11 - Daguerre

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 455EUR
D'après BOZE gravé par CARDON Bonaparte accompagné du général Berthier à la bataille de Marengo Gravure en couleur datée 1802. 66 x 51 cm Provenance : Maréchal Berthier, puis par descendance
Mes ordres d'achat