École ITALIENNE du XVIIe siècle Etude de... - Lot 14 - Daguerre

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
École ITALIENNE du XVIIe siècle
Etude de Madone à l'enfant
Ancienne attribution à Giovanni Battista Salvi dit Le Sassoferrato (1609-1685).
Sanguine.
Le monogramme W probablement postérieur.
Épidermures.
17 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat