École ITALIENNE vers 1700 Tête d'homme de... - Lot 16 - Daguerre

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 975EUR
École ITALIENNE vers 1700
Tête d'homme de profil
Pastel.
Usures, déchirures, manques.
35 x 25 cm
Mes ordres d'achat