Attribué à Noël HALLÉ (1711-1781) La vendeuse... - Lot 18 - Daguerre

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Attribué à Noël HALLÉ (1711-1781)
La vendeuse de fruits
Lavis brun.
Taches, épidermures, manques et accidents.
21 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat