École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 19 - Daguerre

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Portrait de femme de profil
Crayon, pastel.
Signé Ratte et daté 1779 en bas à gauche.
Encadré.
26 x 20 cm
Mes ordres d'achat