Martin van MEYTENS (Stockholm 1695 - Vienne... - Lot 38 - Daguerre

Lot 38
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Martin van MEYTENS (Stockholm 1695 - Vienne 1770)
Portrait de Charles Joseph de Habsbourg Lorraine (1745-1761)
Toile et châssis d'origine.
Manques et accidents.
65 x 45 cm
Mes ordres d'achat