École FRANCAISE vers 1740 Saint Jérôme dans... - Lot 40 - Daguerre

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 170EUR
École FRANCAISE vers 1740
Saint Jérôme dans le désert
Toile.
Restaurations anciennes, manques et petits accidents.
53,5 x 63 cm
Sans cadre.
Mes ordres d'achat