École ALLEMANDE du XVIIIe siècle La Visitation... - Lot 41 - Daguerre

Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
École ALLEMANDE du XVIIIe siècle
La Visitation
Huile sur toile.
43 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat