École FLAMANDE du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 43 - Daguerre

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 910EUR
École FLAMANDE du XVIIIe siècle, suiveur de RUBENS
La Charité
Huile sur toile.
27 x 21 cm
Mes ordres d'achat