École FRANCAISE vers 1770, suiveur de Carle... - Lot 45 - Daguerre

Lot 45
Estimation :
3000 - 5000 EUR
École FRANCAISE vers 1770, suiveur de Carle VAN LOO Les enfants architectes Toile. Petits manques. 97 x 117 cm Cadre en bois sculpté à fronton et guirlande de style Louis XVI. Reprise (agrandie) du tableau conservé au Palais de la Légion d'Honneur de San Francisco.
Mes ordres d'achat