Attribué à Jean Martial FREDOU (1711-1795) Portrait... - Lot 46 - Daguerre

Lot 46
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Attribué à Jean Martial FREDOU (1711-1795) Portrait de dame au tour de cou de soie bleu Toile. 52 x 43 cm Cadre en bois sculpté et doré travail français d'époque Louis XVI estampillé Infroit et JME.
Mes ordres d'achat