École ANGLAISE du XIXe siècle Chien de bonne... - Lot 58 - Daguerre

Lot 58
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 040EUR
École ANGLAISE du XIXe siècle Chien de bonne famille Huile sur toile. Chiffré GJ. 19,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat