Raden Basoeki ABDULLAH (Indonésie, 1915-1993) Paysage... - Lot 64 - Daguerre

Lot 64
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Raden Basoeki ABDULLAH (Indonésie, 1915-1993) Paysage d'Indonésie Huile sur toile signée. 40.5 x 65 cm Provenance : ancienne collection du sultan de Bruneï.
Mes ordres d'achat