Deux pages de manuscrit représentant des... - Lot 71 - Daguerre

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux pages de manuscrit représentant des épisodes de la romance de Leila et Majnun Pigments polychromes et or sur papier. Monde indo-persan, XXe siècle. 21 x 11,3 cm
Mes ordres d'achat