Coquetier en corne de rhinocéros*, travail... - Lot 107 - Daguerre

Lot 107
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Coquetier en corne de rhinocéros*, travail du XVIIIe siècle Petits éclats. H. 6 cm Poids 28,1 g
Mes ordres d'achat