Talisman en corail* et cristal de roche,... - Lot 108 - Daguerre

Lot 108
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Talisman en corail* et cristal de roche, Allemagne, XVIe-XVIIe siècle Un cabochon de cristal de roche enchâssé dans une monture en vermeil. Usures, accidents et restaurations. L. 12 cm
Mes ordres d'achat