COMPAGNIE DES INDES, XVIIIe siècle Une assiette... - Lot 115 - Daguerre

Lot 115
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 39EUR
COMPAGNIE DES INDES, XVIIIe siècle Une assiette à décor de bouquets de fleurs, insectes volants, guirlande de feuillage, filets or et brun, une frise tréflée sur l'aile. Non marqué D. 22,8 cm
Mes ordres d'achat