PARIS , époque Restauration Assiette en... - Lot 116 - Daguerre

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
PARIS , époque Restauration Assiette en porcelaine à décor en rouge et or au centre d'un chien et sur l'aile de guirlandes de feuillage et fleurons en or sur fond rouge. Un éclat. Marquée : P. L. Dagoty à Paris. D. 23,5 cm
Mes ordres d'achat