SÈVRES, XVIIIe siècle Deux jattes à lait... - Lot 117 - Daguerre

Lot 117
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 170EUR
SÈVRES, XVIIIe siècle Deux jattes à lait Hébert en porcelaine tendre à décor en camaïeu pourpre de bouquets de fleurs et filet dentelé or sur le bord. Marquées : LL entrelacés sans lettre-date. D. 16,3 cm
Mes ordres d'achat