NYON, XVIIIe siècle Quatre bols et leur... - Lot 118 - Daguerre

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
NYON, XVIIIe siècle Quatre bols et leur soucoupe en porcelaine à décor polychrome de semis d'oeillets et fleurettes en or. Marqués. Un éclat à un bol. H. 5 cm, D. 12 cm On y joint une soucoupe en porcelaine de Meissen du XVIIIe siècle à décor polychrome d'amours sur terrasse.
Mes ordres d'achat