Paire de flacons en opaline bleu outremer... - Lot 127 - Daguerre

Lot 127
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 208EUR
Paire de flacons en opaline bleu outremer probablement de Desvignes À décor guirlande de fleurs or. Accidents.
Mes ordres d'achat