Paire de flacons en opaline crème d'époque... - Lot 129 - Daguerre

Lot 129
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 364EUR
Paire de flacons en opaline crème d'époque Restauration À décor floral. H. 14 cm On y joint un autre flacon de même décor.
Mes ordres d'achat