Partie de verre à eau en opaline crème d'époque... - Lot 130 - Daguerre

Lot 130
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 455EUR
Partie de verre à eau en opaline crème d'époque Louis-Philippe Composée d'une carafe, d'un verre et d'un sucrier. À décor d'une frise de fleurs. Fente à la carafe. H. 27 cm
Mes ordres d'achat