Deux flacons et une tabatière en opaline... - Lot 138 - Daguerre

Lot 138
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 364EUR
Deux flacons et une tabatière en opaline gorge de pigeon milieu du XIXe siècle À décor de filets or, la tabatière ornée d'un bouchon en argent. H. 13 cm
Mes ordres d'achat