BACCARAT, XIXe siècle Trois fleurs de lys... - Lot 139 - Daguerre

Lot 139
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 234EUR
BACCARAT, XIXe siècle Trois fleurs de lys en cristal, finement décorées et rainurées. Probablement ornements de lustre. Quelques égrenures 11,5 x 14 cm et 11 x 12 cm Des éléments identiques ornent un lustre conservé au musée Carnavalet, donation Bouvier, salon jaune.
Mes ordres d'achat