Judith tranchant la tête d'Holopherne, broderie,... - Lot 158 - Daguerre

Lot 158
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 234EUR
Judith tranchant la tête d'Holopherne, broderie, seconde moitié du XIXe siècle, satin brodé soie polychrome, filé, cordonnet et lame métallique or et argent, les carnations peintes. Encadré, 35 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat