La Résurrection de Lazare, broderie, seconde... - Lot 159 - Daguerre

Lot 159
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 390EUR
La Résurrection de Lazare, broderie, seconde moitié du XIXe siècle, broderie laine
polychrome au point lancé principalement, les carnations peintes. Encadré, 63 x 49 cm.
Mes ordres d'achat