École ESPAGNOLE du début du XVIIe siècle... - Lot 179 - Daguerre

Lot 179
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 715EUR
École ESPAGNOLE du début du XVIIe siècle
Saint évêque
Statuette en bois polychromé à décor a estofado.
Accidents et manques.
H. 37,8 cm
Mes ordres d'achat