Fauteuil en noyer mouluré et sculpté attribué... - Lot 181 - Daguerre

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 170EUR
Fauteuil en noyer mouluré et sculpté attribué à Nogaret, travail lyonnais d'époque Louis XV Dossier plat violoné, accotoirs en coup de fouet et repose sur des pieds cambrés. Décor de fleurs et feuillages. Accidents et restaurations. H. 95 L. 71 P. 54 cm
Mes ordres d'achat