Chevet en placage de bois de rose en partie... - Lot 185 - Daguerre

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
Chevet en placage de bois de rose en partie d'époque Louis XV
À deux plateaux en marbre jaune de Sienne. Il repose sur des pieds cambrés.
Manques et marbre restauré.
H. 94 L. 43 P. 38 cm
Mes ordres d'achat